Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    ВАДИМ (Иван Розин)

    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    ВАДИМ (Иван Розин) Empty ВАДИМ (Иван Розин)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Вс Фев 10, 2008 4:53 am

    Как он вам

    Лично мне он очень нравится.И в фильме и в жизни (как певец).Кто не знает он солист группы Gouache"Гуашь"


    Последний раз редактировалось: КоНфЕтОЧкА (Пн Июл 07, 2008 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    ВАДИМ (Иван Розин) Empty Re: ВАДИМ (Иван Розин)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Вс Фев 10, 2008 5:05 am

    Молодая Киевская группа GOUACHE (Гуашь)
    Будущее группы GOUACHE трудно прогнозировать, но не предусмотреть ключевые моменты музыкальной карьеры коллектива невозможно. Начало творческой деятельности фронтмена, вокалиста и лидера коллектива Ивана Розина совпадает с началом его учебы игре на музыкальных инструментах в детстве.


    Родной город Вани - Харьков, именно там он получил актерское образование. Карьера актера началась в Донецком Музыкально-драматическом театре, после которого продолжилась в Киевском театре Драмы и Комедии. Со временем Ваня понимает, что актерская деятельность ограничивает его творческие возможности. Он решает завершить карьеру театрального актера и работает над созданием музыки для рекламных роликов, озвучиванием рекламы и дубляжом голливудских блокбастеров. Параллельно с этим его талант композитора замечают современные поп-звезды и приглашают Ваню к сотрудничеству. В результате он создал аранжировку песен Светланы Лободы, Натали Могилевской, Юлии Рай, Мартыи поработал как композитор для Сабины, группы Мурены.

    Следовательно, если просуммировать:

    · Его голосом разговаривают персонажи ведущих брендов: Jeans, Life Box, Tuborg Green, Calve, Actimel, Фокстрот;

    · На его счету - дубляж главных ролей известных голливудских блокбастерах: Мулен Руж, Отступники и мультфильма Смывайся;

    · Он уже успел как композитор поработать с группой Мурены;

    · Его карьера началась с театра: Донецкий Музикально-Драматический, Киевский театр Драмы и Комедии;

    · Он - третий и самый молодой сын в семье;

    · Его отец - преподаватель сценической пластики и сценического фехтования Харьковского Института Искусств.

    GOUACHE (гуашь) - это художественный материал. Именно этим названием, уместно было отобразить пластичность и гибкость группы. «Мы - лишь материал для вашего воображения и фантазии. Мы не уточняем - это пространство создано для вас - творите собственноручно, мы лишь будем возбуждать ваше воображение. Честно говоря, мне безразлично, каким языком петь. Но на английской разговаривал Шекспир - символ театрального мира – наверно, это непринужденная дань годам моей актерской деятельности, хотя до конца я в этом неуверенный»

    Со средины лета 2006 года с группой начал переговоры продюсер Виталий Климов. В конечном итоге с конца ноября GOUACHE вошла в каталог его вновь созданной компании «УКРМУЗПРОМ». Теперь идет активная работа над дебютным альбомом, под руководством музыкального продюсера и аранжировщика Егора Олесова. Клип к первому синглу «Love Song» сняли братья Стеколенки вместе с продакшн-хаусом «ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДАКШН». Оператор – Ярослав Пилунский.

    Состав группы:

    вокал, гитара – Иван Розин

    ударник - Андрей Ковальчук

    бас - Дмитрий Сехно

    гитара - Александр Филоненко

    клавишные - Тарас Фенек
    Сати
    Сати
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1425
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2008-02-09

    ВАДИМ (Иван Розин) Empty Re: ВАДИМ (Иван Розин)

    Сообщение автор Сати Вс Фев 10, 2008 5:08 am

    Прикольно,а я даже не знала. Думала какой-то начинающий актёр. А он уже известен в мзыкальных кругах. ;)
    НаТаШкА
    НаТаШкА
    Золотое перо
    Золотое перо


    Количество сообщений : 2157
    Возраст : 30
    Географическое положение : Як,тебе не любити,Киеве мій
    Работа/Хобби : Ботан блин Я!!!И этим все сказанно=))
    Настроение : Позитивное
    Дата регистрации : 2008-02-09

    ВАДИМ (Иван Розин) Empty Re: ВАДИМ (Иван Розин)

    Сообщение автор НаТаШкА Вс Фев 10, 2008 5:39 am

    Я видела даже клипы....не очень конечно...а группа нормальная!
    Пингвин4ик_*
    Пингвин4ик_*
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 543
    Возраст : 31
    Географическое положение : г.Фастов Киевской обл
    Дата регистрации : 2007-12-02

    ВАДИМ (Иван Розин) Empty Re: ВАДИМ (Иван Розин)

    Сообщение автор Пингвин4ик_* Вс Фев 10, 2008 5:05 pm

    Сати пишет:Прикольно,а я даже не знала. Думала какой-то начинающий актёр. А он уже известен в мзыкальных кругах. ;)
    Я тоже не знала, что он пивец!
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    ВАДИМ (Иван Розин) Empty Re: ВАДИМ (Иван Розин)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Пн Фев 11, 2008 2:10 am

    Я тоже не знала.А вот как то посмотрела клип по М1 и смотрю ВАДИМ.Кстати класно поют
    Сати
    Сати
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1425
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2008-02-09

    ВАДИМ (Иван Розин) Empty Re: ВАДИМ (Иван Розин)

    Сообщение автор Сати Пн Фев 11, 2008 3:18 pm

    Ага,очень часто по М1 крутят их клип Words :)

      Текущее время Пн Май 20, 2024 10:28 pm