Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Сати
Пингвин4ик_*
Участников: 6

    Анонсы

    Пингвин4ик_*
    Пингвин4ик_*
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 543
    Возраст : 31
    Географическое положение : г.Фастов Киевской обл
    Дата регистрации : 2007-12-02

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Пингвин4ик_* Вс Фев 10, 2008 11:29 pm

    Я напишу серии за прошлую неделю:
    60 серия
    Сидоровы празнуют свадьбу Вали и Димы. Аня знакомит семью с Максом. На празник неожиданно приходит Гала, что б поговорить с Лео. Сергей признается Ане в любви и уежает в аеропорт. Аня хочет догнать Сергея, но ее останавливает Лиза. Гала делает предложение Леониду и предлагает уехать из города. Вадим признается в любви Рите. Лиза знакомится с Максом и тот розказывает о проблемах Анны . Аня успевает остановить Сергея и признается ему в любви.
    61 серия
    Сергей не летит в Париж. По дороге из аеропорта машину Ани с Сергеем подрезают неизвесные. Сергей и неизвесные устраивают драку. Анна зовет на помощь. Их всех забирают в отделение милиции. Во время драки Сергей теряет паспорт и их с Анной сажают в клетку. Аня звонит Михаилу и говорит, что их посадили. Люся и Валик уходят в другую комнату.
    62 серия
    Анну и Сергея выпускают из отделения милиции. Леонид по телефону просит прощения у Анны и говорит, что уволился. Люся случайно пробалтуется о том, что Анну и Сергея держали в тюрьме всю ночь. Из-за этого они с Валиком ссорятся. Аня приходит Инне и говорит, что Леня уехал. Инна говорит, что Лео ей больше не сын. Сергей зовет Анну в Париж.
    63 серияСидоровы смотрят по телевизору премьеру Машиного ролика. Сергей предлагает Анне провести с ним вечер у него дома. Вадиму предлогают поехать в командеровку. Он не знает, что делать. Вечером Валик и Рита идут в бар. Он предлагает Рите поехать с ним в командеровку. Сергей просит Арафьева оставит его в должности. Рита отказывается и уходит домой. Сергей и Анна вместе в квартире Сергея. Рита приходит домой и нарушает их идилию. Рита говорит Анне, что не знает ехать ей с Вадимом или нет. Аня тоже не может решить, ехать ей или нет в Париж.
    64 серия
    Дмитрий нашел новую работу в другом городе. Он говорит Вале, что они переедут. Арефьев предлагает Анне открыть новую линию по рецептам ее бабушки. Она не может решить между Парижем и карьерой. Арефьев говорит Сергею, что он может остатся в должности. Сергей говорит об этом Анне. Анна принимает предложение Арефьева.
    65 серия
    Сергей собирает всех работников и говорит, что остается с ними. Анну обьявили директорм по прдажам. Сергей предлагает Ане провести вечер загородом. Лиза говорит Анне, что очень за нее рада. Анна понимает, что Лиза говорит это все не просто так. Дима и Валя прощаются и уежают. Сергей готовится к романтическому вечеру. Анна едет к Сергею. Он звонит ей чтобы слышать как она едет. По дороге всю видимость Ане закрывает джип. Она решила рискнуть и поехала. Машину Анны збивает другая. Ее машина переварачивается и взрывается. Сергей приежает на трассу и видит, что машина Ани гарит.
    Сати
    Сати
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1425
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2008-02-09

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Сати Ср Мар 26, 2008 9:15 pm

    72-73 серии
    Люся предлагает Валентину попробывать себя в роли папы. Лиза намекает Анне о тайнах из из прошлого Сергея. Жан и Степанцова застают Александру и Славика в кабинете Леонида.Анна уговаривает родителей поехать в круиз. Славик приезжает к Сидоровым проведать Анну.
    Сергею приносят пробные образцы косметики ''Флорианна''. Валентин пытается наладить отношения с Кирюшей. Селезнев приглашает Машу к себе в загородный дом. Лиза шантажирует Сергея полученной фотографией. Неизвестный угрожает Анне по телефону.
    Nas2sya
    Nas2sya
    Золотое перо
    Золотое перо


    Количество сообщений : 2151
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Работа/Хобби : смотреть Бывшую
    Настроение : почти всегда хорошее
    Дата регистрации : 2008-02-11

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Nas2sya Сб Мар 29, 2008 1:49 am

    Анонсы 6a7e1111
    М@NDY для тебя.Вот какая будет Аня без бинтов
    Ольк@
    Ольк@
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 978
    Возраст : 29
    Географическое положение : ♥ Lieber Kyjiw ♥
    Работа/Хобби : НичеГ0ниДелАниЕ
    Настроение : ЗашибеННое
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Ольк@ Ср Апр 09, 2008 9:13 pm

    А вот и свеженький анонсик :

    73 - 77 серии
    Валентин пытается наладить отношения с Кирюшей. Лиза шантажирует Сергея. Неизвестный угрожает Анне по телефону.
    Сергей предлагает Лизе новую должность в компании. Турагент рисует Зое и Федору радужные перспективы круиза. Кирюша убегает из дома Сидровых.
    Сергей берет Славика на работу. Люся узнает о пропаже сына. Лиза просит Макса навести справки о Жюли. Анна находит фотографию Сергея и Жюли.
    Валентин находит Кирюшу. Сергей предлагает Анне переехать к нему. Селезнев приглашает Машу к себе в загородный дом.
    Анне снимают бинты. Сергей представляет сотрудникам Наталью. Аана встречается с Сергеем и спрашивает его о фотографии. В разговоре с турагентом Федор признается, что деньги на отдых хранятся дома. Анне вновь звонят с угрозами.

    Вот =)
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Solomandrik Чт Апр 17, 2008 12:50 am

    78 - 82
    Анна переезжает к Сергею.Валентин принимает решение уволиться из Гламур ко.Макс признается Анне,что не только она наводит справки о Сергее.Селезнев привозит Машу к себе в загородный дом.Федор пытается задержать проникших в дом воров.
    Зоя сообщает Анне и Сергею что Федор в больнице.СЕЛЕЗНЕВ СОБЛАЗНЯЕТ МАШУ.В больницу к Федору приезжает Павел.Михаил начинает собственное раследование кражи.
    Михаил разрабативает план поимки воров.Сергей предлагает Анне нанять телохранителя.
    Сергей и Анна замечают у сврего дома подозрительного субекта.Лиза устраивает Сергею скандал.Федор ревнует Зою к Павлу.Александра пытается незаметно выбратся из квартиры.
    В палату к Федору подселяют новых соседей.Арефьев делает Анне заманчивое предложение.Михаил предполагает что наводчик-турагент.


    Последний раз редактировалось: Solomandrik (Чт Апр 17, 2008 1:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    НаТаШкА
    НаТаШкА
    Золотое перо
    Золотое перо


    Количество сообщений : 2157
    Возраст : 30
    Географическое положение : Як,тебе не любити,Киеве мій
    Работа/Хобби : Ботан блин Я!!!И этим все сказанно=))
    Настроение : Позитивное
    Дата регистрации : 2008-02-09

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор НаТаШкА Чт Апр 24, 2008 8:45 pm

    Свежачок...Спасибо маме за Сериал=)))

    83-87
    Селезнев приежает к Михаилу.Федор устраивает сцену ревности.Михаил запрещает пускать Селезнева в дом.Сергей предлагает Анне средство для самозащиты.

    Лиза вызивает Анну на откровеность.Михаил сообщает Федору,что турагент был липовый.Инна дает Славику ключ от квартиры.Анне звонит неизвестный с угрозами.

    Зоя застает Федора со Светланой.Сергей угрожает Лизе увольнением.Селезнев предлагает Маше поселиться у него.В дом Сергея приежает Жюли.На улице Анну подстерегают бандиты.

    Жюли сообщает Сергею,что у него есть ребенок.Славик спасает Анну от бандитов.Михаил заявляет Зое,что он знает,кто украл деньги и начал собственное раследование.Александра признается Жану в предмете своей любви.Сергей приежает за Анной к Славику.

    Сергей нанимает частного детектива.зоя рассказывает Федору,что в семье возникли проблемы.
    Ольк@
    Ольк@
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 978
    Возраст : 29
    Географическое положение : ♥ Lieber Kyjiw ♥
    Работа/Хобби : НичеГ0ниДелАниЕ
    Настроение : ЗашибеННое
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Ольк@ Ср Май 07, 2008 9:20 pm

    Анонсы 8f99826ce352

    Я так расстроилась, что печатать нету сил !!!!!
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Solomandrik Ср Май 14, 2008 11:55 pm

    97-101
    Славик приглашает Анну на ужин.Михаил и Жан вплотную бурется за обновление бара.Славик подсыпает Анне в бокал порошок.Маша приезжает к Михаилу в бар.Славик привозит Анну к себе.
    Влад(ну наверно один из тех кто к ней приходит в агенство)предлагает Инне провести вечер вместе Мысли .Жюли сообщает Анне о своем намеринии работать в ГЛАМУР КО.(вот простите за слово литературное СУКА=).Яна советует Анне бороться за Сергея(молодец)
    Сотрудники Гламур ко обсуждают появление Жюли в офисе.Селезнев устраивает Маше скандал.Анна делится с Сергеем своими сомнениями по поводу искрености Жюли (Ура Аня наверно решила бороться за Сергея она наверно увидела настоящие лицо Жюли)
    Простите что я тут чуть чуть поразмышляла,хотя я знала что об этом надо разговаривать в другой теме...но я больше так не буду ЧЕСНА ЧЕСНА Ха-ха-ха! Ойойой!!!
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Solomandrik Вт Май 20, 2008 4:40 am

    Я видела только что анонс завтрещней серии так там типо стоит Арефьев и говорит у нас открылась новая линия косметики и показуют Сергея и Аню они стоят вместе...еще Золотая лесница уже изменилась..
    И еще видела что за барной стойкой Валик дремал =)))
    Потом показывали что типо поздровляют или Сергея или Ану с открытием новой линии,так там все так обнялись прикольно.
    Жду завтрешней серии=)
    НаТаШкА
    НаТаШкА
    Золотое перо
    Золотое перо


    Количество сообщений : 2157
    Возраст : 30
    Географическое положение : Як,тебе не любити,Киеве мій
    Работа/Хобби : Ботан блин Я!!!И этим все сказанно=))
    Настроение : Позитивное
    Дата регистрации : 2008-02-09

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор НаТаШкА Чт Май 22, 2008 3:42 am

    102-106 серии

    102 - К Арефьеву приежает Дюли.Анна пытается помирить Зою и Федора.Славик застрает Влада в квартире Инны.Жюли предлагает Сергею провести этот вечер с Надин.

    103 - Зоя и Федор занимаются разделом имущества.Избитаю Маша приходит в Гламур Ко.Анна привозит Надин в Горки.

    104 - Маша жалуется Селезневу на Сергея.Федор признается Светлане в своих чувствах.Инна предлагает Владу помощь.Валентин замечает пропажу общественных денег.

    105 - В баре "Золотая лестница" находят наркотики.Инна разыскивает пропавшего Влада.К Лизе приежает бывший муж и сын.Селезнев встречается с Арефьевым.

    106 - Лиза разрывает свои отношения с Максом.Анна соглашается выйти замуж за Сергея.Лиза пытается наладит отношения с Егором.Арефьев предлагает Анне стать акционером компании.Федор приглашает Светлану на свидание.
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Solomandrik Ср Май 28, 2008 8:59 pm

    107-111
    Анонс мега жесть......
    От врача Сергей узнает,что Жюли серьезно больна.Инна вмешивается в свидание Федора со Светланой.Дома Зоя устаивает Федору сцену ревности.Анна хочет расказать Сергею про Славика Большое удивление .
    Лиза питается устроить Егора в элитную школу.Славик шантажирует Анну(вот козлина).Маша приходит к Михаилу мирится,но он прогоняет ее.Арефьев предлагает Анне быть лицом косметической линии(класно!!!)Жюли находит анонимку(?!?!)Светлана отказывает Федору.
    Селезнев избивает Машу.Лиза ссорится с Егором.Жюли узнает,что Сергей зделал Ане предложение (УРА!!!) Лиза приезжает к Анне.Михаил обещает Сидоровым отомстить Селезневу.Макс подтверждает информацию О болезни Жюли.
    Макс советует Сергею сказать Анне о болезни Жюли.Михаил избивает Селезнева в присутствии Арефьева!!!!Анна просит Валентина помочь Лизе с Егором.Инна и Павел заявляют Сидоровым о своем отьезде(я у шоці =))))
    Я так и думала что Жюли заболеет и наверно умрет !!!
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Solomandrik Ср Май 28, 2008 9:07 pm

    И еще в этом номере офигенная статья про Никитина и он на обложке я просто прыгала от счастья как посмотрела на него!!!
    Мне подруга сказала что я с ума сошла...от сериала и от Никитина!!!!!!
    Она начила просто читать первая журнала я еще не видела статью...про Никитина но очень хотела так я ее подгоняла читай читай...так что вот такая я сериаламанка..... Дунька
    Мне понравилось как Никитин ответил на вопрос
    Как вам нравится проводить свободное время?
    Хочется побыть наедине с любимым человеком.Помолчать,посмотреть,как идет дождь,заходит солнце(он романтик...я его обожаю) Мечта 2
    И еще вы просматриваете отзывы о себе на форумах?Там столько признаний в любви?
    В польские не заглядываю,только фотки скачиваю.Сейчас мне это не интересно.Хотя приятно,что кому то нравишся......(улыбается)ЛАПУЛЯ,,,,там где он с женой прикольная фотка...и есть еще фотка где он делает предложение Анне....она там в растереных чуствах(не ожидала)
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    Анонсы Empty Re: Анонсы

    Сообщение автор Solomandrik Чт Июн 05, 2008 2:25 am

    А че никто анонс не написал
    111-115
    Анна сообщает Сергею,что Михаил в милиции.В КПЗ следователь говорит идоровым,что дела Михаила плохи.Анна и Сергей узнают,что Селезнев избевал Машу.В баре Славик пытается выяснить у Лели о наркотиках.
    Селезнев угрожает Маше и Зое!!!!Валентин просит Анну не расказивать Сергею,кто взял деньги.В бар приезжает Федор.Анна узнает,что у нее будет ребенок Помогите УРА!!!
    Валентин знакомится с Егором.
    Анна и Сергей понимают что Селезнев и Арефьев играют в свою игру.Славик открывает Жюли тайну об Анне(вот сцуко =)Люся сомневается в виновности Валентина.Арефьев раскрывает Сергею свой замысел(интересно может Арефьев на самом деле не с Селезневым,а просто хочет его развести или нет!!!)Селезнев ставет Маше ультиматум.Инна и Павел уезжают в круиз.
    Сергей узнает,что болезнь Жюли фикция.Сидоровы обсуждают вариант спасения Михаила.К Арефьеву приезжает Анна.Он обещает ей,что заберет свои показания на Михаила.Жюли признается Сергею в своей связи с Селезневым.Наталья винится перед сотрудниками.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 9:09 am