Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+3
Аська
Ольк@
НаТаШкА
Участников: 7

    Инфа и фотки...

    НаТаШкА
    НаТаШкА
    Золотое перо
    Золотое перо


    Количество сообщений : 2157
    Возраст : 30
    Географическое положение : Як,тебе не любити,Киеве мій
    Работа/Хобби : Ботан блин Я!!!И этим все сказанно=))
    Настроение : Позитивное
    Дата регистрации : 2008-02-09

    Инфа и фотки... Empty Инфа и фотки...

    Сообщение автор НаТаШкА Вс Фев 10, 2008 12:37 am

    Инфа и фотки... Md_portret


    вот инфа о его герое из сериала
    роль: Сергей Беляев
    директор компании
    двоюродный брат Риты, подруги Яны, директор компании "Маренго Косметикс". Блестящий антикризисный менеджер. Его пригласили, чтобы спасать положение – компания близилась к тому, чтобы стать убыточной. Обладает всеми качествами антикризисного менеджера – твердость, решительность, умение "закручивать гайки", решать конфликты и увольнять сотрудников.
    Сергей не привык задерживаться в одном коллективе. Обычно он решает проблемы фирмы, получает свое вознаграждение (весьма крупное) и, не задумываясь, покидает компанию. Не обременен привычками и привязанностями. "Маренго Косметикс" станет первой фирмой, где ему захочется остаться работать на постоянной должности генерального директора.
    Сотрудники компании за глаза зовут его "Серж". Вся женская половина персонала покорена его обаянием и в тайне мечтает, чтобы он обратил на них внимание. Но Сергей принципиально не обращает внимания на женские прелести в пределах рабочей территории. Он привык разделять рабочее и личное, иначе бы он не был таким хорошим руководителем. Тем не менее, все сотрудники подозревают, что Сергей – ужасный бабник, только выбирает он себе любовниц сплошь среди моделей и манекенщиц. Мужчины чуют в нем опасного соперника и отлично понимают, что с таким человеком лучше дружить.
    Сергей – интеллигентный, образованный и прекрасно воспитанный мужчина с отличными внешними данными. Он сдержан и замкнут, сосредоточен на работе. Постороннему человеку Сергей может показаться черствым сухарем и ворчуном, но это не так. Просто он не привык прямо выражать свои чувства.
    Сергей переживает кризис среднего возраста. Он очень много сил и времени отдал своему образованию и карьере. Появление женщин в его жизни было эпизодическим. Ни одна из них не выдерживала дикий темп его работы и его сложный характер. Впервые в своей жизни Сергей начал остро ощущать пустоту вокруг себя. Он сам устал быть на людях холодным и неприступным. Но он не может в одночасье измениться.


    Последний раз редактировалось: Ната (Сб Апр 05, 2008 4:15 am), всего редактировалось 4 раз(а)
    Ольк@
    Ольк@
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 978
    Возраст : 29
    Географическое положение : ♥ Lieber Kyjiw ♥
    Работа/Хобби : НичеГ0ниДелАниЕ
    Настроение : ЗашибеННое
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор Ольк@ Ср Фев 13, 2008 8:47 pm

    http://www.amediafilm.com/actors/226.html

    Короче говоря - тут еще одна фотка Никитина! Кто сможет-вставьте на форуме=)))Я то у меня не получается.Смотрите
    Аська
    Аська
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1454
    Возраст : 29
    Географическое положение : КИЕВ-КИЕВ
    Работа/Хобби : Люблю смотреть телик.
    Настроение : Всегда веселое!!!!
    Дата регистрации : 2008-02-22

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор Аська Пт Апр 11, 2008 7:50 pm

    Инфа и фотки... Dfc1abaeb825t

    Александр Геннадьевич Никитин, 36 лет. Рост 195. Женат. Сыну Илье 11 лет.

    Родился в 1971 году в Латвии. Так как ребенком часто болел, родители переехали сначала в Москву, затем на Украину.
    Закончил Харьковский институт искусств, актерское отделение. Работал в театре г.Донецка, затем в Киевском театре русской драмы им. Л.Украинки.
    Первая роль в кино в фильме режиссера Дмитрия. Томашпольского.
    «Богдан-Зиновий Хмельницкий» , 2003, режиссер Н.Мащенко, роль –Чаплынский
    «Овод»- главная роль в фильме китайского производства
    «Новый русский романс»- телохранитель
    «Там на добре и на зле»- польский сериал
    «Бывшая»- Сергей Никитин
    Аська
    Аська
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1454
    Возраст : 29
    Географическое положение : КИЕВ-КИЕВ
    Работа/Хобби : Люблю смотреть телик.
    Настроение : Всегда веселое!!!!
    Дата регистрации : 2008-02-22

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор Аська Пт Апр 11, 2008 7:50 pm

    Специально для форумчан, Александр Никитин ответил на несколько вопросов:

    Александр Никитин - Сергей Беляев

    - Есть ли у Вас какие-то увлечения?
    - Люблю читать, музыку слушать, выходить на природу…Я читаю все подряд, потому что ездишь часто, поэтому иногда даже не запоминаю, что прочитал.Если говорить о музыке, то люблю красивую музыку, все равно- классика это или современная музыка. Не люблю попсу. В последнее время чаще читаю сценарии. Т.е. я за любой «кипиш», кроме голодовки.

    - Что для Вас отдых?
    - Отдых-это смена обстановки. Когда устаешь, хочется просто поваляться, откиснуть, ни о чем не думать…этого хватает на 4 дня. А вообще я люблю много ходить, музеи, архитектура, новые города, знакомство с новыми людьми…все это откладывается в твой внутренний багаж, а новая информация расширяет твой кругозор, потом в каких-то ситуация тебе это помогает…Очень понравилось отдыхать на Красном море, я получил настоящий драйв от подводного плавания, настоящий экстрим! Но отдыхать приходится редко, обычно приходишь домой, принимаешь душ, касаешься подушки и засыпаешь…

    - От чего Вы получаете настоящее удовольствие?
    - Когда что-то получается, когда что-то задумываешь и …оно получается.

    - Есть ли какие-то пристрастия в одежде?
    - Люблю все, в чем удобно, в чем чувствуешь себя легко и вольготно. Иногда одежда дает настроение, сейчас даже в костюме мне бывает комфортно, я уже привык, так как Сергей все время в костюмах…Хотя, мне кажется, я легко могу носить и экстравагантную, дизайнерскую одежду.

    - А с компьютером Вы на Вы?
    - Вот, сижу, изучаю, методом проб и ошибок. Интересно!
    Сати
    Сати
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1425
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2008-02-09

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор Сати Вс Май 04, 2008 4:41 pm

    Я посмотрела по mail.ru Александр Никитин родился 24 февраля 1971 года, по знаку зодиака рыбы.
    Аська
    Аська
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1454
    Возраст : 29
    Географическое положение : КИЕВ-КИЕВ
    Работа/Хобби : Люблю смотреть телик.
    Настроение : Всегда веселое!!!!
    Дата регистрации : 2008-02-22

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор Аська Вс Май 04, 2008 4:42 pm

    ДА??????????????А как ты там нашла?
    Сати
    Сати
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1425
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2008-02-09

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор Сати Вс Май 04, 2008 4:47 pm

    По емейлу
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Чт Май 08, 2008 5:58 pm

    Девчёнки я нашла тут типо биографии про нашего любимого.Переводила с польского если что не так извините меня.

    Сын военного,родился в Кулдидзе, малом местечке в западной части Литвы, над рекой Виндава. Там учился пять лет в основной школы, а в дальнейшем вместе с родителями провелся на Украину. Закончил театральную школу в Харкове. Выступал в театре в Донецке и через шесть лет в театре им. Леси Украинки в Киеве. В 2000 году через Киевское Артистическое Агентство получил приглашение на съемки в опере мыльной Тvп2 Совсем не плохое, но тогда отказался из роли хирурга.
    avatar
    moon0dt


    Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Дата регистрации : 2008-06-19

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор moon0dt Чт Июн 19, 2008 5:47 am

    Привет всем!

    Насколько мне известно Александр Геннадьевич родился в Латвии...Я сама тоже родом из Латвии...
    Без обиды , но я хотела бы прокоментировать предыдущее инфо,но коментарии будут основаны на нём...(если он и в правду из Латвии)

    в западной части Латвии находится город Кулдига, над рекой Вента
    P.S. Кулдига один из красивейших и важнейших городов Латвии, так как там находится самый широкий (длинный) водопад Европы - Вентас Румба....

    Всего хорошего! Солнце
    юлька
    юлька
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Количество сообщений : 66
    Возраст : 34
    Настроение : Отличное
    Дата регистрации : 2008-06-24

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор юлька Пн Июн 30, 2008 9:01 pm

    Если можно было бы задать вопрос Никитину я бы задала такой "Кто из героинь сериала Анна до аварии или Анна после аварии вам симпатична и с кем было хорошо работать"
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Вт Июл 01, 2008 2:21 am

    Юльчик мы задавали вопросы всем актёрам.Но успели ответить только лишь Лиза и Славик.А потом сериал закончился и ответов мы не дождались.
    юлька
    юлька
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Количество сообщений : 66
    Возраст : 34
    Настроение : Отличное
    Дата регистрации : 2008-06-24

    Инфа и фотки... Empty Re: Инфа и фотки...

    Сообщение автор юлька Вт Июл 01, 2008 3:50 am

    Жалко! Не судьба!

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:01 am