Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    т/с "МОНТЕКРИСТО"

    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Ср Сен 10, 2008 9:17 pm

    Все кому интересен сериал обсуждаем.
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Ср Сен 10, 2008 9:25 pm

    Мне так вчера понравился Роман.Такой чудной когда от Жени выходил.А Виктория цепляется на Андрея хоть и понимает что он Ольгу любит.А конец мне так понравился когда Андрей вышел к Марии и сказал что он жив.Я аж расплакалась.Так трогательно всё было.
    юлька
    юлька
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Количество сообщений : 66
    Возраст : 34
    Настроение : Отличное
    Дата регистрации : 2008-06-24

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор юлька Чт Сен 11, 2008 3:07 am

    Да было трогательно, помню эту серию
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Чт Сен 11, 2008 3:15 pm

    А еще мне очень Женя и Роман нравятся.
    Nas2sya
    Nas2sya
    Золотое перо
    Золотое перо


    Количество сообщений : 2151
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Работа/Хобби : смотреть Бывшую
    Настроение : почти всегда хорошее
    Дата регистрации : 2008-02-11

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Nas2sya Чт Сен 11, 2008 3:52 pm

    Рома прикольный такой,так к Женьке заигрывает.Мне понравилось как Ольга внушала Матвею что он не может знать Андрея
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Solomandrik Чт Сен 11, 2008 8:08 pm

    Ой,девченки...я сейчас смотрю серии так там мясо...конечно заметно что они уже тянут,но все равно интересно!!!
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Чт Сен 11, 2008 11:13 pm

    Наташка в каждом сериале так.Но всеравно если уже начали смотреть не отвяжемся.Мне сегодня в серии понравилось (в анонсе) как Андрей звонил Ольге.
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Solomandrik Пт Сен 12, 2008 12:27 am

    КоНфЕтОЧкА пишет:Наташка в каждом сериале так.Но всеравно если уже начали смотреть не отвяжемся.Мне сегодня в серии понравилось (в анонсе) как Андрей звонил Ольге.
    Эт тогда когда она сказала Андрей это ты????
    юлька
    юлька
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Количество сообщений : 66
    Возраст : 34
    Настроение : Отличное
    Дата регистрации : 2008-06-24

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор юлька Сб Сен 13, 2008 3:07 am

    «МОНТЕКРИСТО»: продолжение следует
    Начались съёмки второго сезона сериала.

    Работа над проектом остановилась пять месяцев назад, когда были отсняты первые 60 серий. Но съёмки решили продолжить.
    В аргентинском оригинале-148 серий, у нас запланировано 118, но все сюжетные линии будут завершены.
    В начале второй части все персонажи останутся, но по ходу действия нам придётся расстаться с одним из героев команды Крылова.
    Монтекристо не только отомстит врагам, но и вернёт свою первую и единственную любовь Ольгу. Кстати, в новых сериях героиня предстанет с короткой стрижкой. А злодейка Инна в исполнении Александры Афанасьевой-Шевчук из блондинки перевоплотится в рыжую. Новые серии запланированы к показу осенью.
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Сб Сен 13, 2008 7:24 pm

    Прикольно.Жалко будет раставатся с кем то из команды Андрея.Может это Виктория будет?А Инна и так по жизни рыжая.Ольга с короткой стрижкой?Ну эт наверное стрёмно.Хотя знаете я вот смотрела кадры из фильма Адмирал (она там вроде играет) и помоему когото из монахинь (вообщем она была там так одета).И может подстричься нужно было.А съёмки ведь сейчас только начались.Так что. 
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Solomandrik Вс Сен 14, 2008 3:00 am

    КоНфЕтОЧкА пишет:Прикольно.Жалко будет раставатся с кем то из команды Андрея.Может это Виктория будет?А Инна и так по жизни рыжая.Ольга с короткой стрижкой?Ну эт наверное стрёмно.Хотя знаете я вот смотрела кадры из фильма Адмирал (она там вроде играет) и помоему когото из монахинь (вообщем она была там так одета).И может подстричься нужно было.А съёмки ведь сейчас только начались.Так что.
    Машунь...а ты что не видела ее с короткой стрижкой разве??Когда шла реклама Монтекристо...так она там была с короткой стрижкой!!Реклама-сидят девченки с парнями и разговаривают почему нету настоящей любви у мужчин(вроде что то такого)сидит с ними рядом на лавочке Смехов(Илья)и говорит им,вы видете ту девушку..сидит с короткой стрижкой Ольга...а вот тот вот парень безумно в нее влюблен(Андрей),а вот тот вот мешает их ней любви(Максим)..типо что такого!!Так что хочу сказать что ей не плохо с такой стрижкой=)))
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Вс Сен 14, 2008 6:06 pm

    это реклама была в начале летом еще вроде да?Ну по крайней мере больше я её не наблюдала.И я не приметила тогда Ольгу.Мой взгляд был обращён на Илью Шакунова.
    Nas2sya
    Nas2sya
    Золотое перо
    Золотое перо


    Количество сообщений : 2151
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Работа/Хобби : смотреть Бывшую
    Настроение : почти всегда хорошее
    Дата регистрации : 2008-02-11

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Nas2sya Вс Сен 14, 2008 6:26 pm

    КоНфЕтОЧкА пишет:это реклама была в начале летом еще вроде да?Ну по крайней мере больше я её не наблюдала.И я не приметила тогда Ольгу.Мой взгляд был обращён на Илью Шакунова.
    Вот это по нашенски!
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Чт Сен 18, 2008 9:08 pm

    Вот я не пойму,хотя в сериалах так бывает.Софья и священик их тянет к друг другу ведь священикам нельзя даже думать о таком.Или мне так кажется?А Рома так заигрался что не различает где игра а где реальность.
    юлька
    юлька
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Количество сообщений : 66
    Возраст : 34
    Настроение : Отличное
    Дата регистрации : 2008-06-24

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор юлька Вс Сен 21, 2008 4:42 am

    Интервью с Ильёй Шакуновым

    — На ваше место в «Монтекристо» был конкурс из 57 человек. Но выбрали вас…

    — Принять участие в прослушивании мне предложили не сразу, но так получилось, что в конце концов на роль Андрея Крылова взяли меня. Не думаю, что это такой уж важный показатель, ведь кино не спорт, здесь выбирают не самого лучшего. Существует понятие «ансамбль», «сочетание лиц», когда один персонаж должен подходить к другому, как части мозаики. Кастинг действительно проводился долго и на просмотрах я встретил много знакомых лиц и фамилий, но то, что конкурс был из 57 человек, для меня новость. Впрочем, в 1991 году, когда я второй раз поступал в театральный институт, претендентов на место было еще больше.

    — Для вас эта роль похожа на ту, что была в сериале «Фаворский» Дмитрия Светозарова? Тоже фильм по мотивам романа Дюма.

    — Вот именно, по мотивам. Есть экранизации произведений, скажем, сериал «Идиот» по одноименному произведению Достоевского, а есть ситуация, когда мы снимаем, например, фильм про Красную шапочку, но только она у нас ездит на джипе, и зовут ее Анджела. Мотивы могут быть разные, а ситуации похожи. Человеку делают плохо, он попадает в ужасную переделку, отсутствует какое-то количество времени и, возвращаясь, решает отомстить. Это относится не только к графу Монте-Кристо. Если подумать и вспомнить другие произведения на эту тему, в голову придут десятки персонажей с похожими мотивациями.

    — Вам близок ваш персонаж?

    — Как Илье Шакунову нет. Не уверен, что повел бы себя так в ситуации, в которой оказывается мой герой. Хотя кто знает, как поступил бы, получив возможность отомстить за коварную подлость со стороны друзей и десятилетнее заточение? Мой персонаж не исключение, он хочет что-то сделать, но сам не знает, что из этого получится. История, написанная несколько веков назад, переносится в современную реальность, упрощается и преподносится на суд зрителю. Тебе решать, за кого ты.

    — Этот сериал вы снимали больше полугода, как давался такой марафон?

    — В таком длинном проекте я снимаюсь первый раз, и сразу же сполна ощутил специфику съемок многосерийного фильма. Теперь к работе я отношусь исключительно как к работе, и по-другому нельзя. Это похоже на завод. Нереально снимать 16 сцен в день – притом, что на одну сцену, будь она сложная или простая, отводится всего 40 минут. У тебя смещаются представления о днях, их количестве, так что начинаешь искать только одно – время, когда сможешь нормально выспаться.

    — Расскажите про Марокко, где снимали некоторые сцены? Что интересного было там?

    — Это северо-запад Африки со странными людьми, домами и непривычной погодой, теплой в разгар декабря. В Африке и на берегу океана я был первый раз в жизни, и мне даже удалось искупаться, ведь мой герой, бежав из тюрьмы, вынужден вплавь добираться до берега.

    — Какое здание служило тюрьмой?

    — Если я не ошибаюсь, какой-то из дворцов местной аристократии. Причем совершенно иной, чем в нашем представлении. У нас это величественное сооружение с огромными залами, там же – просто крепостная стена четырехугольником и две-три башни, а по центру – сад с апельсиновыми деревьями и пруд, ничем не примечательный водоем. Достаточно просто, но по сравнению с остальными постройками – царские хоромы. Основные здания довольно бедные и ютятся на узких улочках в полтора метра шириной, каким-то бесконечным лабиринтом переходя друг в друга. Причем все это не каменное, а слепленное известняка, со сплошными бесшовными стенами, как у замков из мокрого песка, которые дети обычно строят на пляже.

    — Чем же вы увлекаетесь? Мы слышали, вы рыбалку любите?

    — Любить-то люблю, вот только последний раз выбирался порыбачить лет пять назад. Из увлечений могу отметить, пожалуй, компьютер. По первой своей профессии я мог быть компьютерщиком, сейчас же в перерывах между сценами выхожу в Интернет. Еще можно занять время чтением, вот только читать высокохудожественную литературу в 15 минут перерыва не могу, а беллетристику и прессу, честно говоря, не люблю. В выходные дни читаю книжки через карманный компьютер, но это не хобби, скорее, правильное времяпрепровождение.

    — Активный спортивный отдых вам нравится?

    — Да, люблю баскетбол. Помню, пару раз играл осенью, когда приезжал в Питер.

    — Когда вы говорили про образование компьютерщика, сразу вспомнился другой факт вашей биографии, когда вы работали уборщиком в театре. Это ради эксперимента или нужда заставила?

    — Все гораздо сложнее. В 1987 году мне было 17 лет. Я окончил школу, и мне нужно было чем-то заниматься. Мама хотела видеть меня врачом, папа – инженером-электронщиком. Я это все пытался делать, но перелом в истории нашей страны совпал с моим внутренним переломом. Перестройка, смена власти, страшные 90-е годы, когда непонятно, в какую сторону дует ветер. Так получилось, что я устроился работать уборщиком в Пушкинский театр в Петербурге, а там как раз была театральная студия… В актерской профессии все строится на совпадениях (улыбается).

    — Вам свойственно экспериментировать над собой?

    — Если актеру не свойственны эксперименты над собой, он мертвый актер.

    — У вас растет маленькая дочка, расскажите нам о ней?

    — Дочку зовут Василиса, 16 апреля ей исполнилось три года.

    — Если вы сталкиваетесь с негативом в своей работе, как с этим боретесь?

    — К сожалению, все наоборот. Ты не борешься, это негатив тебя перебарывает. Ты начинаешь это холить и лелеять в себе, ты помнишь про него и переживаешь. Поэтому сказать, что я отвлекаюсь, хожу в клуб, танцую и пью водку, – нет.

    — Кто чаще всего видит вспышки вашего гнева?

    — Ну, наверное, самые близкие люди. Я благодарен им за терпение и за это, в том числе, их очень люблю. Бывают тяжелые моменты, живешь с этим, переживаешь, что-то бросаешь, что-то находишь, что-то терпишь.

    — Вы живете в Петербурге, в Москву собираетесь переезжать?

    — Если и стоит куда-то переезжать, то для этого нужна какая-то цель. Позовут, можно будет подумать над этим вопросом серьезно.
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Solomandrik Ср Сен 24, 2008 5:36 am

    КоНфЕтОЧкА пишет:Вот я не пойму,хотя в сериалах так бывает.Софья и священик их тянет к друг другу ведь священикам нельзя даже думать о таком.Или мне так кажется?А Рома так заигрался что не различает где игра а где реальность.
    Да,дествительно нельзя думать..о таком...но отца Петра так тянит к Софье что он не сможет себя здерживть!!!И под конец он реально будет осозновать что он ее любит!!
    Кстати я досмотрела 1 сезон Монтекристо...уже жду с нетерпением 2 сезона...так как в конце 1 сезона осталось много не досказов!!!!! Мечта 2
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Ср Сен 24, 2008 1:58 pm

    Вау здорово.А когда 2 сезон?Его же уже сняли?
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Solomandrik Ср Сен 24, 2008 2:47 pm

    КоНфЕтОЧкА пишет:Вау здорово.А когда 2 сезон?Его же уже сняли?
    Еще его не досняли..но сьемки начались уже давно так что думаю что должни начать показ сразу после того как на 1 канале России пройде 60 серия...я думаю у них не будет перерыва!!!Я надеюсь!!!
    юлька
    юлька
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Количество сообщений : 66
    Возраст : 34
    Настроение : Отличное
    Дата регистрации : 2008-06-24

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор юлька Сб Окт 04, 2008 4:09 pm

    Продолжение следует…

    «Монтекристо»: злодейство для злодеев

    «Антенна» выяснила, как будут развиваться события во второй части сериала.
    3 октября фильм перевалит за половину, и начнётся обратный отсчёт. Первые 60 серий отсмотрены, но многие тайны до сих пор не разгаданы. Как будут развиваться события, можно только догадываться, так как съёмки ещё идут и возможны сценарные изменения.
    Однако самые яркие моменты второго сезона уже стали известны «Антенне».
    75 серия Андрей Крылов (он же Александр Островский) раскроет своё инкогнито к удивлению врагов, которые считали его мёртвым.
    80-82 серии Андрей похитит свою экс-невесту Ольгу и сына Матвея и спрячет их.
    93-94 серии. Погибнет один из злодеев-Лука. В его кончине будет повинен Михаил Сомов. Благодаря интригам Луку заподозрят в краже важных документов из дома Ильи Орлова.
    95 серия Сомов не останавливается в своих преступлениях, и от его руки погибает Мария Томская, бывшая няня Андрея Крылова.
    96-100 серии Максим Орлов находит Ольгу и Матвея и прячет супругу в загородном доме, пасынка же отправляет на учёбу за границу.
    105 серия Илья Орлов оказывается за тюремной решёткой.
    106-110 серии Михаилу Сомову становится плохо на суде, где он выступает в качестве обвиняемого. После инсульта за ним будет ухаживать дочь Ирина, которая простила отца. Её жалость дойдёт до того, что она будет кормить его с ложечки, поскольку некогда всесильный Михаил стал немощным.
    118 серия. В заключительной серии состоится дуэль на шпагах между Андреем и Максимом, свидетелем которой станет Ольга. Кто победит? Смотрите сами.
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Solomandrik Вт Окт 14, 2008 8:35 pm

    http://s47.radikal.ru/i116/0810/7d/a8ec1ad579a3.jpg
    Я конечно не знаю хотите ли вы это видеть....может я слышком опережаю события....ну если опережаю удалите=)))))
    Я очень растроилась когда прочитала анонсы на следуюшию неделю(Анонс не то что идет в Украине,а то что идет в Росии)!!!!Рокотов просто лапа,а тут такое!!!
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Сб Окт 18, 2008 3:50 pm

    Бедняга Лев.Я смолтрю с ним только Вика сидит.Она с Лёвой хорошая пара.
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Сб Окт 18, 2008 3:52 pm

    Естествено победит Андрей в борьбе с Максом.
    Solomandrik
    Solomandrik
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 571
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-02-14

    т/с "МОНТЕКРИСТО" Empty Re: т/с "МОНТЕКРИСТО"

    Сообщение автор Solomandrik Сб Окт 18, 2008 8:33 pm

    КоНфЕтОЧкА пишет:Естествено победит Андрей в борьбе с Максом.
    Понятно что на шпагах Андрей победит Макса!!!Да и в рукопашку..тоже думаю!!!!!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 09, 2024 8:42 pm