Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Чт Авг 21, 2008 5:52 pm

    4 июля состоялись съемки нового клипа группы «Gouache» на песню «Simple Me Again».

    По словам режиссера Алана Бадоева, ролик будет создан в легкой рок’н’ролльной манере. Главным героем клипа станет фронтмен группы «Gouache» Иван Розин.

    «Я хочу сделать упор на харизму Вани, подчеркнуть ее для зрителя. Каждый зритель должен понять, кто такой Ваня, какой он артист на самом деле, какая энергетика из него исходит…», - рассказывает Алан Бадоев.

    Ролик будет изобиловать достаточно сложной компьютерной графикой. Философия клипа такая же, как и у песни: чтобы быть собой, нужно уметь расставаться с собственными привязанностями и со всем тем наносным, что вгоняет нашу жизнь в рамки. Поэтому цель клипа – донести идею необходимости отказаться от всего, что мешает ощущению персональной свободы.

    Девиз таков: если хочешь летать – нужно уметь прыгать! 

    Фотки со съмок клипа
    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 2607bbd5b79d9a8c2f Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 8d82e55b579c24f354 Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 647cea547b79t Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 235ea265f6ddt Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 3be70fe3ed01t
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Re: Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Чт Авг 21, 2008 7:27 pm

    Фото с первого сольного концерта группы "Gouache"

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 31c7c39e8112t  Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 62ca5ef14ee8t  Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 12ee64591358t  Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 41daa22fb29dt

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) D88faa087548t Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 7a07c1273d2ct Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Ef246f17b165t Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) C7ca921e235610b4e0
    Пингвин4ик_*
    Пингвин4ик_*
    Писатель
    Писатель


    Количество сообщений : 543
    Возраст : 31
    Географическое положение : г.Фастов Киевской обл
    Дата регистрации : 2007-12-02

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Re: Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор Пингвин4ик_* Чт Авг 21, 2008 7:32 pm

    Класные фотки
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Re: Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Чт Авг 21, 2008 7:39 pm

    Кстати у них уже есть свой официальный сайт.Там есть песни которые нигде не звучали.http://www.gruppagouache.ru/
    юлька
    юлька
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Количество сообщений : 66
    Возраст : 34
    Настроение : Отличное
    Дата регистрации : 2008-06-24

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Re: Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор юлька Пт Авг 22, 2008 3:47 am

    фотки прикольные, он такой забавный!
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Re: Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Вт Авг 26, 2008 5:07 pm

    Ага миленький.
    КоНфЕтОЧкА
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании


    Количество сообщений : 2540
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-02-10

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Re: Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор КоНфЕтОЧкА Пн Сен 08, 2008 11:21 pm

    Это фотки из журнала Вита показывает и расказывает о своей любимой косметикеАктёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Bdce91e6c99728c242
    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) 3b6c49c48cbb86d7ca
    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) F85ab1f0285ed12266
    Сати
    Сати
    Писатель-виртуоз
    Писатель-виртуоз


    Количество сообщений : 1425
    Возраст : 31
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2008-02-09

    Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи) Empty Re: Актёры в обычной жизни (фото, видео, статьи)

    Сообщение автор Сати Пн Окт 13, 2008 11:30 am

    Gouache

    Популярность бойзбенда Gouache стремительно набирает обороты! Еще бы! Симпатичные парни, мелодичная музыка, английские тексты о любви – рецепт беспроигрышный. Как заинтригованной девушке познакомиться с будущими звездами сцены, Pink узнавал у самих ребят.
    Вас уже узнают на улицах, в супермаркете?



    Иван: Конечно, узнают, но не достают так, чтобы приходилось убегать, отмахиваясь авоськой. Не могу сказать, что известность – это моя проблема. И вообще, у нас проект немного иной направленности, не рассчитанный на преследование фанов. К тому же, лично я стараюсь вообще по минимуму привлекать к себе внимание – на рынках не торгуюсь, хожу в маркеты, за светской жизнью не гонюсь.
    Да, ты даже слишком положительный. На сцене никогда не хотелось футболку на себе порвать? Образ хорошего мальчика тебя полностью устраивает?


    Иван: Пока что музыка, которую мы играем, – добрая и хорошая. Поэтому смысла рвать на себе футболку я не вижу. Если у нас поменяется репертуар – возможно, изменится и поведение на сцене, и наш внешний вид.

    Андрей: Нам близки образы бунтарей, но наша революция – внутри каждого из нас, мы стараемся совершать ее своим творчеством.
    А девчонки визжат на ваших концертах?


    Иван: Визжали, визжат и будут визжать!

    Олег: И нам это нравится!
    А что на сцену бросают?


    Иван: Цветы бросали не раз… А вот предметов нижнего белья пока не замечал.

    Максим: Наверное, у нас все еще впереди!
    А каким был самый неожиданный предмет, который вы обнаружили у себя в кофре после концерта?


    Тарас: Однажды я нашел у себя в кофре конфетти – после одного особенно яркого выступления.
    Вопрос фронтмену. Иван, представь: после концерта к тебе подходит красивая девушка и приглашает выпить кофе. Пойдешь?


    Иван: Кофе, может, и выпил бы. Особенно, если не придется ехать кудато к черту на кулички. На контакт я иду легко, но не факт, что буду далеко заходить в таком вот спонтанном знакомстве.
    То есть после кофе секс вряд ли состоится?


    Иван: Это маловероятно – я не сторонник таких сценариев знакомства.

    Андрей: Для меня секс на одну ночь –неинтересно. Никакой ценности в нем нет.

    Иван, я слышала, что тексты песен для вас пишет твоя жена? Это так?


    Иван: Да, это правда.
    А каково мужской группе озвучивать женские мысли?


    Иван: Не слишком просто! Если бы я свободно владел английским, я бы писал тексты сам. Но пока что мы делаем наши первые шаги с англоязычными песнями. В дальнейшем у нас будут появляться треки и на и украинском, и на русском… Я займусь этим!
    Благодаря соавторству с женой ты научился лучше понимать девушек? С женскими истериками теперь легче справляться?


    Иван: Нет, я от истерик вообще стараюсь убегать. А если приходится утихомиривать разбушевавшуюся женщину – пользуюсь только вескими словами.
    Ребята, а вы сами легко выходите из себя?


    Иван: Я достаточно сдержанный и держу мои эмоции при себе. Но если нужно – могу и показать их.

    Андрей: Для демонстрации эмоций нам достаточно выступлений на сцене!
    Иван, в чем твой главный козырь как фронтмена?


    Иван: Я считаю, что во мне есть сексуальность… Но для меня сексуальность тождественна индивидуальности, харизме. Эти качества работают в комплексе и делают человека привлекательным.

    Максим: Я думаю, Ивану придает привлекательности его осмысленный взгляд. Это нечастое явление на сцене!
    Интересно, у читательниц Pink есть шанс завоевать сердце когото из Gouache?


    Иван: Да, еще не все музыканты нашей группы нашли свою вторую половину!

    Тарас: У меня постоянная девушка появилась совсем недавно.

    Андрей: А я пока совершенно свободен!
    Отлично! Тогда расскажи, каким должно быть идеальное свидание – пусть девушки готовятся!


    Все вместе: Оно должно быть неожиданным!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:59 am