ОТ "АМЕДИА"

Поделиться
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании

Количество сообщений : 2540
    Дата регистрации : 2008-02-10

ОТ "АМЕДИА"

Сообщение автор КоНфЕтОЧкА в Вт Июн 03, 2008 1:41 am

Добрый день!
    К сожалению, остальные актеры до сих пор не ответили на ваши вопросы (( Но в Амедиа-Украина мне обещали, что в конце концов, получат их ответы, и тогда перешлют их мне, а я их опубликую.
    Обещаю, что опубликую их сразу же, как они у меня появятся.
    Следующий вопрос - нужно, чтобы на форуме уже отмеченные победители прислали админу в личном сообщении свои данные - фамилию, имя, отчество и адрес, куда можно будет выслать фото с автографами. Если кто-то сможет подъехать сам и забрать фото - пусть напишут админу об этом, я попробую договориться, чтобы это огранизовать. Но в любом случае, нужны фамилия, имя и отчество.
    Фотографии из сериала на форуме будут обязательно, но точно не могу обещать, когда именно

Последний раз редактировалось: МаШуНиЧкА (Пт Июн 13, 2008 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    КоНфЕтОЧкА
    Душа компании
    Душа компании

Количество сообщений : 2540
    Дата регистрации : 2008-02-10

Re: ОТ "АМЕДИА"

Сообщение автор КоНфЕтОЧкА в Пт Июн 06, 2008 4:59 pm

Добрый день!
    Мне обещали из АМЕДИА-Украина прислать ответы остальных актеров. Но, как Вы понимаете, я не могу ничего гарантировать. Мы связываемся по электронной почте, поэтому я не знаю, что там происходит. Надеюсь, что они выполнят свои обещания.
    Насчет показа сериала на канале Новый пока ничего не знаю. Запрошу Украину, как только получу ответ, обязательно напишу на форуме.

Текущее время Пн Дек 17, 2018 8:20 pm